GRM188R71H102KA01D
Версия для печати Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В
Цена
GRM188R71H102KA01D 89 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Номинальное напряжение 50 В
Температурный коэфициент X7R
Емкость 1000 пФ
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.035" (0.90mm)