GRM1555C1H681JA01D
Версия для печати Керамический конденсатор 680 пФ 50В
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Номинальное напряжение 50В
Температурный коэфициент C0G, NP0
Емкость 680 пФ
Серия GRM
Корпус (размер) 0402 (1005)
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Thickness 0.022" (0.55mm)