GRM1555C1H681JA01D
Керамический конденсатор 680 пФ 50В
Цена
GRM1555C1H681JA01D (MURATA) 4960 13.72
Параметр
Значение
Номинальное напряжение 50В
Температурный коэфициент C0G, NP0
Емкость 680 пФ
Серия GRM
Корпус (размер) 0402 (1005)
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Thickness 0.022" (0.55mm)