FGH40N60SFDTU
Биполярный транзистор с изолированным затвором (IGBT) 600V, 40A, Field Stop
Наименование
Кол-во
Цена
FGH40N60SFDTU 260 316.06
Описание FGH40N60SFDTU
Биполярный транзистор с изолированным затвором
Напряжение сток / исток 600В
Ток стока 40А ( 80А при 25оС, 120А пиковый)
Мощность рассеиваемая 290Вт
Диапазон температур   - 55 ...150оС
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
IGBT Type Field Stop
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) 600V
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.9V @ 15V, 40A
Current - Collector (Ic) (Max) 80A
Power - Max 290W