Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| ESDA6V1BC6 | 80 | 8.50 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TRANSIL™ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5V |
| Voltage - Breakdown | 6.1V |
| Мощность (Ватт) | 80W |
| Polarization | 4 Channel Array - Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOT-23-6 |
| Корпус | SOT-23-6 |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BH-14 (IDC-14MS) | 25920 | 5.71 руб. | |
| LD1117S50CTR (ST MICROELECTRONICS) | 544 | 26.04 руб. | |
| PLD-80 (KLS) | 3760 | 28.52 руб. | |
| PLS-40 (NXU) | 3920 | 18.60 руб. | |