DLW21HN900SQ2L
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, DLW21H
Current 330mA
Impedance 90 Ohm
DC Resistance (DCR) 350 mOhm Max