CY7C1049DV33-10ZSXI
Версия для печати Быстрая статическая память 512Kбит x 8 , 10нс, 3.3В
Наименование
Кол-во
Цена
Описание CY7C1049DV33-10ZSXI
Быстрая статическая память
Объем  4МБ (512Kбит * 8 )
Время доступа   10нс
Напряжение  3.3В
Ток потребления  90мА
Диапазон температур  - 40 ... 85оС
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Формат памяти RAM
Тип памяти SRAM - Asynchronous
Объем памяти 4M (512K x 8)
Скорость 10ns
Интерфейс подключения Parallel
Напряжение питания 3 V ~ 3.6 V
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Корпус (размер) 44-TSOP (0.400", 10.16mm Width)
Корпус 44-TSOP II
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена