CY62256NLL-55SNXIT
Наименование
Кол-во
Цена
CY62256NLL-55SNXIT (CYPRESS) 1 91.29
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Формат памяти RAM
Тип памяти SRAM
Объем памяти 256K (32K x 8)
Скорость 55ns
Интерфейс подключения Parallel
Напряжение питания 4.5 V ~ 5.5 V
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Корпус (размер) 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)