CY62128ELL-45ZXI
Наименование
Кол-во
Цена
CY62128ELL-45ZXI (CYPRECS) 1666 305.28
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Формат памяти RAM
Тип памяти SRAM
Объем памяти 1M (128K x 8)
Скорость 45ns
Интерфейс подключения Parallel
Напряжение питания 4.5 V ~ 5.5 V
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Корпус (размер) 32-TFSOP (0.724", 18.40mm Width)