CRCW12181K50JNEK
Версия для печати
Цена
Описание CRCW12181K50JNEK
RES 1.50K OHM 1W 5% 1218 SMD
Серия CRCW
Сопротивление (Ом) 1.5K
Мощность (Ватт) 1W
Composition Thick Film
Температурный коэфициент ±200ppm/°C
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.126" L x 0.181" W (3.20mm x 4.60mm)
Высота 0.024" (0.60mm)