CRCW12181K50JNEK
Наименование
Кол-во
Цена
CRCW12181K50JNEK (VISHAY) 50 13.35
Описание CRCW12181K50JNEK
RES 1.50K OHM 1W 5% 1218 SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия CRCW
Сопротивление (Ом) 1.5K
Мощность (Ватт) 1W
Composition Thick Film
Температурный коэфициент ±200ppm/°C
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.126" L x 0.181" W (3.20mm x 4.60mm)
Высота 0.024" (0.60mm)