CN100A110-24
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия CN-A
Voltage - Input (Min) 60V
Voltage - Input (Max) 160V
Power (Watts) - Manufacture Series 100W
Power (Watts) - Max 100.8W
Число выходов 1
Output - 1 @ Current (Max) 24 VDC @ 4.2A
Тип With Remote On/Off
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) 8-DIP Module, 1/4 Brick
Size / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Рабочая температура -40°C ~ 100°C
Efficiency 88%