CC0805CRNPO9BN6R8
Версия для печати Керамический конденсатор 6.8 пФ 50 В
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Производитель Yageo Corporation
Температурный коэфициент NPO
Допуск емкости ±0.25pF
Номинальное постоянное напряжение 50 В
Тип диэлектрика NPO
Номинальное напряжение 50 В
Рабочая температура -55...125 °C
Multilayer chip capacitance
Размер 2.0x1.2x1.2
Емкость 6.8 пФ