CC0805CRNPO9BN6R8
Керамический конденсатор 6.8 пФ 50 В
Наименование
Кол-во
Цена
CC0805CRNPO9BN6R8 (YAGEO) 7680 1.24
Параметр
Значение
Производитель Yageo Corporation
Температурный коэфициент NPO
Допуск емкости ±0.25pF
Номинальное постоянное напряжение 50 В
Тип диэлектрика NPO
Номинальное напряжение 50 В
Рабочая температура -55...125 °C
Multilayer chip capacitance
Размер 2.0x1.2x1.2
Емкость 6.8 пФ