C0603C104K5RACTU
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
C0603C104K5RACTU 30 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Емкость 0.1µF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.034" (0.87mm)
Тип Керамический
Tolerance ±10%