BZX84C5V1
Версия для печати Стабилитрон универсальный SMD 0.225 Вт, 5.1 V
Наименование
Кол-во
Цена
Описание BZX84C5V1
Стабилитрон серии BZX84 в корпусе SOT23.
Напряжение пробоя p-n перехода: 5,1 В
Допустимое отклонение напряжения: 5%
Температурный коэффициент напряжения: -0,8 % / °C
Рассеяние мощности: 225 мВт
Максимальный обратный ток утечки: 2 мкА
Максимальный зенеровский импеданс: 60 Ом
Диапазон рабочих температур: от -65°C до +150°C
Корпус: SOT-23
Тип монтажа: SMD/SMT
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 5.1V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900mV @ 10mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 2µA @ 2V
Power - Max 350mW
Impedance (Max) (Zzt) 80 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Корпус SOT-23-3 (TO-236)
Рабочая температура -55°C ~ 150°C
Product Change Notification Mold Compound Change 12/Dec/2007
Tolerance ±5%