| BZX84C5V1 (YJ) | 16800 | 2.48 |
| BZX84C5V1,215 (NEX-NXP) | 208 | 4.96 |
Стабилитрон серии BZX84 в корпусе SOT23.
Общие характеристики стабилитрона BZX84-C5V1:
Напряжение пробоя p-n перехода: 5,1 В
Допустимое отклонение напряжения: 5%
Температурный коэффициент напряжения: -0,8 % / °C
Рассеяние мощности: 225 мВт
Максимальный обратный ток утечки: 2 мкА
Максимальный зенеровский импеданс: 60 Ом
Диапазон рабочих температур: от -65°C до +150°C
Корпус: SOT-23
Тип монтажа: SMD/SMT
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 5.1V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2µA @ 2V |
| Power - Max | 350mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 80 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 (TO-236) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C |
| Product Change Notification | Mold Compound Change 12/Dec/2007 |
| Tolerance | ±5% |