BZX84C2V4
Версия для печати Стабилитрон универсальный 2.4В, 0.2Вт
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Contains lead / RoHS non-compliant
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 2.4V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900mV @ 10mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 50µA @ 1V
Допустимые отклонения емкости ±8.33%
Power - Max 350mW
Impedance (Max) (Zzt) 100 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Корпус SOT-23-3
Рабочая температура -65°C ~ 150°C