BZX55C2V4
Версия для печати Cтабилитрон универсальный PV=0.5W, Vz=2.4V, Izt-5mA
Наименование
Кол-во
Цена
Описание BZX55C2V4
популярные серии 0,5-ваттных выводных импортных стабилитронов.
Катод стабилитронов обозначен на корпусе чёрным кольцом.
Общие параметры стабилитронов серии BZX79C (BZX55C):
Uстаб. Напряжение стабилизации 2,4-75В Ряд E24d
Uстаб. Разброс напряжения стабилизации 5%
Uпр. Прямое напряжение < 0,9В Iпр.=10мА
Iпр.max. Максимальный прямой ток 250mA
Iстаб.max. Максимальный ток стабилизации Pmax./Uстаб.
Pmax. Максимальная рассеиваемая мощность
0,5Вт При температуре выводов не более +50°С на расстоянии 8мм от корпуса
0,4Вт При монтаже на печатную плату с максимальной длиной выводов.
T Диапазон температур -65..+200°С
Параметр
Значение
Допустимые отклонения емкости ±5%
Current - Reverse Leakage @ Vr 50µA @ 1V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3V @ 100mA
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 2.4V
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Корпус DO-35
Корпус (размер) DO-204AH, DO-35, Axial
Тип монтажа Выводной
Impedance (Max) (Zzt) 85 Ohm
Power - Max 500mW
Product Change Notification Die Shrink Change 02/Nov/2007
Tolerance ±5%