BZX55C15V
Версия для печати Стабилитрон 0.5Вт, 15В, 27мА
Наименование
Кол-во
Цена
Описание BZX55C15V
Мощность 0.5Вт
Напряжение стабилизации 15В
Сопротивление 30Ом
Ток стабилизации 27мА
Диапащзон температур - 55 ... 200оС
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
Стабилитрон 0.5Вт, 15В, 27мА