BZX55C15V
Стабилитрон 0.5Вт, 15В, 27мА
Наименование
Кол-во
Цена
BZX55C15V (ST MICROELECTRONICS) 1709 0.60
Описание BZX55C15V
Мощность 0.5Вт
Напряжение стабилизации 15В
Сопротивление 30Ом
Ток стабилизации 27мА