BZX55C12
Версия для печати Cтабилитрон универсальный (Vz=11.412.7V (12V nom)@Iz=5 mA, tol=5%)
Цена
Описание BZX55C12
Серия 0,5-ваттных выводных импортных стабилитронов.
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 12V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3V @ 100mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 9V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 20 Ohm
Корпус DO-35
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Product Change Notification Die Shrink Change 02/Nov/2007
Tolerance ±5%