BZV55C5V6
Версия для печати Стабилитрон 1мкA, 5.2В, SMD монтаж
Цена
Описание BZV55C5V6
Стабилитрон для  SMD монтаж
Мощность рассеиваемая 0.5Вт
Напряжение стабилизации 5.2В
Ток стабилизации максимальный  1мкА
Напряжение прямое   0.9В
Сопротивление   40Ом
Диапазон температур  - 55 ... 175оС
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 5.6V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5V @ 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 1V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 25 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) Mini MELF
Корпус SOD-80C
Рабочая температура -55°C ~ 150°C
С этим товаром покупают:
Цена
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=18V, Izt-5mA