BZV55C5V6
Стабилитрон 1мкA, 5.2В, SMD монтаж
Наименование
Кол-во
Цена
BZV55-C5V6 (NEXPERIA) 34 2.04
BZV55C5V6 56703 0.85
Описание BZV55C5V6
Стабилитрон для  SMD монтаж
Мощность рассеиваемая 0.5Вт
Напряжение стабилизации 5.2В
Ток стабилизации максимальный  1мкА
Напряжение прямое   0.9В
Сопротивление   40Ом
Диапазон температур  - 55 ... 175оС
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 5.6V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5V @ 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 1V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 25 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) Mini MELF
Корпус SOD-80C
Рабочая температура -55°C ~ 150°C