BZV55C5V1
Версия для печати Стабилитрон 0.5Вт, 5.1В, 2мА, 350О м
Наименование
Кол-во
Цена
Описание BZV55C5V1
Стабилитрон
Мощность рассеиваемая 0.5Вт
Напряжение стабилизации  5.1В
Ток стабилизации максимальный  2 мА
Сопротивление   35Ом
Диапазон температур  - 55 ... 175оС
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 5.1V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5V @ 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 1V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 35 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) Mini MELF
Корпус SOD-80C
Рабочая температура -55°C ~ 150°C