BZV55C3V9
Версия для печати Стабилитрон 0,5W 3,9V
Цена
Параметр
Значение
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 3.9V
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5V @ 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 2µA @ 1V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 85 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) Mini MELF
Корпус SOD-80C
Рабочая температура -55°C ~ 150°C