BZV55C10
Версия для печати Стабилитрон 0.5Вт, 10В, 40мА
Наименование
Кол-во
Цена
Описание BZV55C10
Стабилитрон
Мощность рассеиваемая 0.5Вт
Напряжение стабилизации  10В
Ток стабилизации максимальный  40 мА
Сопротивление    15Ом
Диапазон температур  - 55 ... 200оС
Параметр
Значение
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5V @ 200mA
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 10V
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 7.5V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 15 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) Mini MELF
Корпус SOD-80C
Рабочая температура -55°C ~ 150°C
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
BZV55
Стабилитроны
Стабилитрон 0.5Вт, 10В, 40мА