BZV55-C2V4
Версия для печати СтабилитронPV=0.5W, Vz=2.4V, Izt-5mA
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 2.4V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900mV @ 10mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 50µA @ 1V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 100 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) SOD-80C
Корпус LLDS; MiniMelf
Рабочая температура -65°C ~ 200°C