BZV55-C2V4
СтабилитронPV=0.5W, Vz=2.4V, Izt-5mA
Цена
BZV55-C2V4 (PHILIPS) 54 1.82
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 2.4V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900mV @ 10mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 50µA @ 1V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 100 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) SOD-80C
Корпус LLDS; MiniMelf
Рабочая температура -65°C ~ 200°C