BTA41-800B
Версия для печати Симистор на 40 ампер 800 вольт, изолированный корпус
Наименование
Кол-во
Цена
Описание BTA41-800B
Параметр
Значение
Triac Type Standard
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Тип монтажа Выводной
Конфигурация Single
Current - Hold (Ih) (Max) 80mA
Voltage - Off State 800V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) 50mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 400A, 420A
Current - On State (It (RMS)) (Max) 40A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) 1.3V
Корпус TOP3
Корпус (размер) TOP-3 Insulated
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
BTA41
Симистор (TRIAC)
40A TRIACS