BLM41PG750SN1L
Версия для печати Дроссель ферромагнитный SMD 1806 3A 0.02
Цена
Серия EMIFIL®, BLM41P
Impedance @ Frequency 75 Ohm @ 100MHz
Current Rating 3A
DC Resistance (DCR) 25 mOhm Max