BLM41PG750SN1L
Дроссель ферромагнитный SMD 1806 3A 0.02
Наименование
Кол-во
Цена
BLM41PG750SN1L (MURATA) 1280 18.55
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM41P
Impedance @ Frequency 75 Ohm @ 100MHz
Current Rating 3A
DC Resistance (DCR) 25 mOhm Max