BLM21PG300SN1D
Версия для печати Дроссель ферромагнитный SMD 0805 3A 0.01
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM21P
Impedance @ Frequency 30 Ohm @ 100MHz
Current Rating 3A
DC Resistance (DCR) 15 mOhm Max