BLM21PG300SN1D
Дроссель ферромагнитный SMD 0805 3A 0.01
Цена
BLM21PG300SN1D (MURATA) 6320 4.87
Серия EMIFIL®, BLM21P
Impedance @ Frequency 30 Ohm @ 100MHz
Current Rating 3A
DC Resistance (DCR) 15 mOhm Max