BLM18PG331SN1D
Версия для печати Частотный фильтр
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM18P
Impedance @ Frequency 330 Ohm @ 100MHz
Current Rating 1.2A
DC Resistance (DCR) 150 mOhm Max