BLM18KG121TN1D
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM18K
Impedance @ Frequency 120 Ohm @ 100MHz
Current Rating 3A
DC Resistance (DCR) 30 mOhm Max