BLM18HK471SN1D
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Filter Type Differential Mode - Single
DC Resistance (DCR) 700 mOhm Max
Current Rating 200mA
Impedance @ Frequency 470 Ohm @ 100MHz