BLM18HE152SN1D
Версия для печати
Цена
BLM18HE152SN1D 550 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Filter Type Differential Mode - Single
DC Resistance (DCR) 500 mOhm Max
Current Rating 500mA
Impedance @ Frequency 1.5K Ohm @ 100MHz