BLM18EG221TN1D
Версия для печати
Цена
Параметр
Значение
Filter Type Differential Mode - Single
DC Resistance (DCR) 150 mOhm Max
Current Rating 1A
Impedance @ Frequency 220 Ohm @ 100MHz