BLM18BD102SN1D
Версия для печати Частотный фильтр
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM18B
Impedance @ Frequency 1K Ohm @ 100MHz
Current Rating 100mA
DC Resistance (DCR) 850 mOhm Max