BLM03AX100SN1D
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание BLM03AX100SN1D
FERRITE BEAD 10 OHM 1000MA 0201
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM03AX
Impedance @ Frequency 10 Ohm @ 100MHz
Current Rating 1A
DC Resistance (DCR) 50 mOhm Max