BLM03AG800SN1D
Версия для печати
Цена
Описание BLM03AG800SN1D
FERRITE CHIP 80 OHM 200MA 0201
Серия EMIFIL®, BLM03A
Impedance @ Frequency 80 Ohm @ 100MHz
Current Rating 200mA
DC Resistance (DCR) 400 mOhm Max