BEI15-150-Q12P-C
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия BEI15
Voltage - Input (Min) 9V
Voltage - Input (Max) 36V
Число выходов 2
Power (Watts) - Manufacture Series 15W
Power (Watts) - Max 15W
Output - 1 @ Current (Max) 15 VDC @ 500mA
Output - 2 @ Current (Max) -15 VDC @ 500mA
Voltage - Isolation 2kV (2000V)
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) 6-DIP Module
Size / Dimension 1.10" L x 0.96" W x 0.35" H (27.9mm x 24.4mm x 8.9mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Efficiency 84%