B45196H3475M109
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
B45196H3475M109 8 Заказ радиодеталей
Описание B45196H3475M109
CAP TANTALUM 4.7UF 16V 20% SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия B45196H
Емкость 4.7µF
Номинальное напряжение 16V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
ESR (Equivalent Series Resistance) 4.000 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота 0.071" (1.80mm)