GRM31CR72A105KA01L
Версия для печати Керамический конденсатор 1 мкФ 100 В
Цена
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Количество в упаковке 2000 шт.
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 100 В
Тип диэлектрика X7R
Рабочая температура -55...125 °C
Tin Plated Layer
Размер 3.2x1.6x1.6
Номинальное напряжение 100 В
Температурный коэфициент X7R
Емкость 1 мкФ
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.071" (1.80mm)