B32924C3684K
Версия для печати
Цена
Описание B32924C3684K
CAP .68UF 305VAC EMI SUPPRESSN
Серия MKP B32924
Емкость 0.68µF
Voltage - AC 305V
Voltage - DC 630V
Dielectric Material Polypropylene, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -40°C ~ 110°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm)
Высота 0.748" (19.00mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 1.083" (27.50mm)
Возможности EMI Suppression
Пленочный конденсатор полипропиленовый радиальный 0.33мкФ, 305В, 20%, 105С