B32924C3684K
Наименование
Кол-во
Цена
B32924C3684K (TDK EPCOS) 1 52.07
Описание B32924C3684K
CAP .68UF 305VAC EMI SUPPRESSN
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия MKP B32924
Емкость 0.68µF
Voltage - AC 305V
Voltage - DC 630V
Dielectric Material Polypropylene, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -40°C ~ 110°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm)
Высота 0.748" (19.00mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 1.083" (27.50mm)