B32923C3684M
Версия для печати Пленочный конденсатор полиэстеровый металлизированный 0.68 мкФ, 305/630 В, 5%
Цена
Описание B32923C3684M
Пленочный конденсатор полиэстеровый металлизированный
Емкость   0.68 мкФ
Напряжение   305В AC, 630В DC
Точность  20%
Диапазон температур  - 55 ... 105оС
Параметр
Значение
Тип Пленочный
Dielectric Material Polypropylene, Metallized
Voltage - AC 305V
Емкость 0.68µF
Серия MKP B32923
Рабочая температура -40°C ~ 110°C
Voltage - DC 630V
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm)
Высота 0.650" (16.50mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.886" (22.50mm)
Возможности EMI Suppression
Tolerance ±20%
С этим товаром покупают:
Цена