B32922C3334M
Версия для печати
Цена
Параметр
Значение
Тип Пленочный
Termination PC Pins
Корпус (размер) Radial
Допустимые отклонения емкости ±20%
Dielectric Material Polypropylene, Metallized
Voltage - DC 630V
Серия MKP B32922
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Lead Spacing 0.591" (15.00mm)
Voltage - AC 305V
Возможности EMI Suppression
Высота 0.551" (14.00mm)
Тип монтажа Выводной
Рабочая температура -40°C ~ 110°C
Size / Dimension 0.709" L x 0.315" W (18.00mm x 8.00mm)
Емкость 0.33µF
Tolerance ±20%