B32923C3224M
Версия для печати
Цена
Описание B32923C3224M
CAP .22UF 305VAC EMI SUPPRESSN
Серия MKP B32923
Емкость 0.22µF
Voltage - AC 305V
Voltage - DC 630V
Dielectric Material Polypropylene, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Рабочая температура -40°C ~ 110°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm)
Высота 0.591" (15.00mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.886" (22.50mm)
Возможности EMI Suppression
Пленочный конденсатор полипропиленовый радиальный 0.33мкФ, 305В, 20%, 105С